Michael Fuchs
* (Paris 1952 geb.) "Sitzender weiblicher Akt mit Gold Lame-Decke", rechts unten signiert und datiert Michael Fuchs 2002, Öl auf Leinwand, ca. 110 x 85 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt, kleine Farbfehlstelle (CW) Ruf 9000,-
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
EUR 15.000,- do EUR 25.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 9.000,-
Michael Fuchs
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.10. - 06.11.2013 |